Севилья Испания

Севилья Испания. Коррида в Севилье расписание купить билеты онлайн.

 

Город Севилья Испания - столица Андалусии. Неповторимый, колоритный, красивый, во всём своеобразный и многоцветный город с одной из самых зрелищных коррид в Испании и самым страстным и аутентичным фламенко. В этом интернет - магазине по продаже действительных и подлинных билетов на спортивные и культурные мероприятия в Испании/Европе Вы в несколько кликов сможете купить онлайн билеты на корриду в Севилье, а также узнать расписание коррид в Севилье. Арена для боя быков в Севилье является ареной ПЕРВОЙ категории по классификации. Вместимость арены - 12538 мест. Именно город Севилья Испания, пожалуй, как никакой другой испанский город, по-настоящему отражает истинные особенности национальной культуры Испании и испанского характера. А в силу того, что Севилья находится в центре Андалусии, она помимо всего прочего является еще и городом бесконечно продолжающихся развлечений и праздников.

Величавая и медленная река Гвадалквивир разделяет Севилью на две половины - Триану и Севилью. Именно эта река в свое время и "создала" Севилью. Следует отметить, что город Севилья Испания неспроста возник и вырос именно в том месте, где река утрачивает возможность быть судоходной. Еще в эпоху Римской империи как раз таки за счет бурной торговли город Севилья Испания стал процветающим. Это процветание не было подорвано и мусульманским господством в течении нескольких веков. Напротив, оно еще больше усилилось в тот период, когда в Испании именно город Севилья фактически стал монополистом в торговле с Америками.

Позже, в XIX веке, город заимел мировое признание и известность благодаря неповторимой культуре и архитектуре. Для дворян из процветающих стран город стал одной из обязательных остановок на так называемом "романтическом гранд-туре по Европе". Именно с тех пор и берет здесь свое начало развитие туристической индустрии. А после всемирной выставки «Экспо-1992», когда в городе появились жд вокзал, новый аэропорт, современные мосты и железнодорожное сообщение со столицей Испании Мадридом, Севилья превратилась в топ-маршрут для путешественников со всего мира.

 

Посмотрите познавательные видео ролики об историческом

 
и культурном наследии Севильи
 
 

Вы планируете путешествие в город Севилья Испания? В таком случае Вы зашли по адресу! На этом сайте Вы сможете купить (заказать) билеты на корриду в Севилье, другие развлечения в Севилье, а также билеты на лучшие спортивные и культурные мероприятия по всей Испании! И не только в Испании, но и в других европейских странах.

 

Севилья Испания. Купить билеты на корриду в Севилье онлайн.

 

Севилья достопримечательности

 

Севилья Испания. Коррида в Севилье, расписание купить билеты онлайн

  

 

   Дворец Алькасар в Севилье (Севильский Алькасар)

 

Алькасар в Севилье - здание, которое, вне всякого сомнения, определяет лицо страны. Алькасар первоначально был фортом мавров, подвергался неоднократным перестройкам. Затем был дворцом испанских королей почти 700 лет. Абсолютно точно можно утверждать, что этот дворец представляет собой одну из самых важных достопримечательностей Испании. По степени важности среди дворцов в Испании с ним может сравниться только гранадская Альгамбра.

 

 

 

 

Севилья Испания. Коррида в Севилье, расписание купить билеты онлайн

 

   Кафедральный собор в Севилье

Севильский кафедральный собор - крупнейший готический собор в западной Европе, живописный христианский храм, абсолютно по праву считающийся одним из самых красивых католических соборов во всем мире. Его начали строить в XV веке на месте, где стояла мавританская мечеть. Севилья достопримечательности - это прежде всего кафедральный собор, обязательный для посещения в Севилье.

 

 

 

 

Севилья Испания. Коррида в Севилье, расписание купить билеты онлайн

   Площадь Испании в Севилье

Эта достопримечательность Севильи входит в небольшое число самых своеобразных и ярких площадей, ведь площадь Испании в Севилье ни на что не похожа. Архитектурный ансамбль этой площади уникален. Площадь располагается в центре парка имени Марии Луизы, который в свою очередь находится на юге города. Создан этот неповторимый ансамбль, относящийся к Севилья достопримечательности, в двадцатые годы XX века, для весьма значимой Иберо-Американской выставки. Здания и особняки на площади выполнены в стиле нео-мудехар и арт-деко. Посередине есть красивый фонтан, омываемый каналом. В настоящее время площадь Испании в Севилье - одна из известнейших достопримечательностей Севильи.

 

 

 

Севилья Испания. Коррида в Севилье, расписание купить билеты онлайн

 

   Башня Хиральда в Севилье

Эта узорчатая постройка возвышается над крышами домов старого города, и пожалуй, является самым знаменитым символом этого города, поскольку была возведена еще при мавританском халифе в конце XII века и была минаретом арабской мечети. Позже башня использовалась как колокольня католического собора.

 

 

 

Севилья Испания. Коррида в Севилье, расписание купить билеты онлайн

   Золотая башня в Севилье (Торре дель Оро)

По сравнению с кафедральным собором золотая башня имеет более скромные размеры, но является таким же известным символом Севильи. И тому есть свои причины. Во-первых построена была Золотая башня еще в эпоху мавританского господства в нынешней Испании, в далеком 1220 году. Золотая башня в свое время была частью арабской крепостной стены. Известно, что была и вторая башня, стоявшая напротив, но она не сохранилась. В разные эпохи башня использовалась в качестве сокровищницы, наблюдательной вышки, хозяйственной постройки, и даже тюрьмы. Сейчас в башне музей.

 

 

 

Севилья Испания. Коррида в Севилье, расписание купить билеты онлайн

   Архив Индий Севилья

В этом уникальном архиве хранится еще более уникальная информация о всех колониях, принадлежавших в свое время непобедимой и самой могущественной испанской империи. А простиралась испанская империя от Америки вплоть до Филиппинских островов. Если же говорить о самом здании архива Индий в Севилье, то оно было построено в конце XVI века. Внутри этого без преувеличения сказать уникального архива хранится более 45 тысяч исторических документов. В 1987 г. архив Индий был включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

 

 

Какие еще достопримечательности в Севилье стоит посетить:

 

Квартал Санта Крус

Музей изящных искусств Севильи

Базилика де ла Макарена

Квартал Триана

Госпиталь Де-лос-Венераблес

Дом Пилата

Церковь Сальвадора

Королевская табачная фабрика

Здание Мэрии

Арена для корриды в Севилье

Дворец Сан-Тельмо

Мост Аламильо

Сады Мурильо

Метрополь Парасоль

Севильская ярмарка

Парк Марии Луизы

Севилья Испания на карте

Ниже Вашему вниманию представлена подробная туристическая карта Севилья Испания на русском языке. В данном виде карта Севильи поможет туристам без каких-либо сложностей сориентироваться в городе, увидеть расположение основных достопримечательностей Севилья Испания на карте, гостиниц, других мест, представляющих интерес и спланировать маршрут своего путешествия.

Вы с легкостью сможете перемещать интерактивную карту в разные стороны с помощью мыши, чтобы увидеть и рассмотреть нужные достопримечательности Севилья Испания на карте, а также изменять масштаб карты значками "+" и "-", находящимися в правой части карты, либо с помощью колесика мыши. Вы также сможете посмотреть на Севилью со спутника, нажав на переключатель "Карта/Спутник" в левом верхнем углу карты.

 

 

Севилья Испания достопримечательности

Все достопримечательности Севильи можно разделить на культурные и религиозные. Культурные описаны выше. К религиозным достопримечательностям Севильи относятся:

- базилика де ла Макарена;

- капелла де Сан Хосе;

- церковь де ла Магдалена;

- церковь де ла Каридад.

Город Севилья является сердцем Андалусии. Достопримечательности города Севилья в Испании заслуживают того, чтобы остановиться в городе как минимум на два дня, посетить корриду (бой быков), аутентичное шоу фламенко, а также осмотреть все остальные описанные выше места.

 
Наши преимущества
Многолетний опыт работы и лучшие цены
Многолетний опыт работы и лучшие цены
100% гарантия. Только действительные и подлинные билеты
100% гарантия. Только действительные и подлинные билеты
Работаю без посредников
Работаю без посредников
Скидка 10% при повторном обращении
Скидка 10% при повторном обращении