Тавромахия

Под тавромахией понимается совокупность знаний, художественной, творческой и продуктивной деятельности, включая разведение и селекцию боевых быков, которые объединяются в современной испанской корриде и искусстве боя с быком. Тавромахия была объявлена ​​культурным наследием Испании, находящимся под защитой закона на всей территории Испании с ноября 2013 года.

На этом сайте вы сможете узнать расписание корриды в Испании во всех городах и населённых пунктах Испании, где она проводится, ознакомиться с полным списком городов проведения корриды, а также заказать и приобрести онлайн билеты на корриду в Испании.

Коррида в Испании бой быков список городов где проводится купить билеты на корриду

Тавромахия - это типично испанская наследственная традиция, состоящая из шоу боя человека с боевым быком, серии празднований и обрядов, в которых так или иначе главным героем является бык.

Коррида — это легальное зрелище без идеологии, которое посещают миллионы людей со всего мира, и которое принадлежит испанскому народу.

Коррида и испанские обычаи, связанные с боевыми быками, несомненно, являются одной из самых важных и популярных частей испанской культуры во всем мире. Непосредственно коррида, что буквально означает «бой с быком» — это самое известное событие внутри более обширного понятия «тавромахия».

Тавромахия как шоу возникло в Испании в 18 веке. С тех пор действие происходит на арене для боя быков, где несколько участников (называемые тореадорами, бандерильеро, пикадорами, матадорами) сражаются с боевым испанским быком, и в процессе боя совершают серию пируэтов вокруг него, называемых «суэртэ». Бой традиционно завершается публичной смертью быка. Подробнее об участниках корриды в Испании здесь>>>

Тавромахия в сегодняшние дни - это своеобразный символ силы, храбрости и мужества, который продолжает вдохновлять и восхищать людей по всему миру. На юге Испании, в Андалусии, коррида проводится практически во всех крупных городах, подробнее здесь>>>. Самая большая арена для боя быков - в Мадриде, и в столице Испании коррида проводится чаще всего. Только в мае в Мадриде проходит более 20 коррид.

Расписание корриды в Испании в текущем сезоне (все города и населённые пункты Испании), можно посмотреть, нажав на баннер ниже:

Расписание корриды в Испании все города и населённые пункты где проводится

Ознакомиться с административно-территориальным делением Испании можно здесь>>>Узнать всё о породах испанских боевых быков, и как и где их выращивают, можно здесь>>>.

 

 

Наши преимущества
Многолетний опыт работы и лучшие цены
Многолетний опыт работы и лучшие цены
100% гарантия. Только действительные и подлинные билеты
100% гарантия. Только действительные и подлинные билеты
Работаю без посредников
Работаю без посредников
Скидка 10% при повторном обращении
Скидка 10% при повторном обращении